Šerlija привлекает внимание элегантным интерьером и богатым выбором аксессуаров. Советом всегда поможет обаятельная хозяйка магазина Зане.

Фотографии.

Идея открыть магазин появилась, когда стало ясно, что подобного предложения в Вентспилсе нет. Если женщина не хотела носить традиционные золотые или серебряные ювелирные изделия, или бижутерию, как у каждого второго, приходилось ехать либо в Ригу, либо в соседние города. Теперь бусы, серьги, броши, жабо и прочие аксессуары ручной работы можно найти в Šerlija. Зане привозит украшения Карамелле только в одном экземпляре, а украшения ручной работы изготавливает художница из Тукумса.

Зане убеждена, что аксессуары и украшения очень важны для стиля женщины. Без украшений, в одной только одежде, некоторые женщины чувствуют себя нагими. А для многих украшение одежды аксессуарами становится некой положительной, придающей шарма, зависимостью.

В магазинчике Šerlija можно даже самую простую магазинную одежду, например, блузку или распашонку для малыша, сделать уникальной, скажем, прикрепив брошку или украсив кружевом.

Зане подчеркивает, что в сфере аксессуаров нужно следить за модой. Роскошные жабо можно потихоньку убирать в шкаф, они утрачивают свою актуальность. В этом году популярен жемчуг. В топе романтичные кружева и ленточки, а также массивные, а также комбинированные украшения – чем ярче, тем лучше. Актуальны перчатки без пальцев с кружевами, стразами и бантиками.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: