Самыми безопасными автопарками Латвии 2015 года жюри признало пассажироперевозчика Вентспилс рейс, предприятие автотранспорта и логистики Курбадс ун Ко и предприятие Латвияс газе, – сообщают организаторы мероприятия.

Вентспилс рейс стабильно удерживается на 1-м месте уже четвёртый год, Латвияс газе признано лауреатом в третий раз, а Курбадс ун Ко дважды занимало 1-е место в категории грузового и автопарка специального назначения.

Жюри конкурса отмечает, что деятельность этих предприятий характеризуется «высоким профессионализмом и ответственностью по отношению к своей работе, автомобилям, сотрудникам, а также дорожному движению в целом». Лауреаты приза года доказали жюри, что в их автопарках возникают и реализуются новые, инновационные и эффективные идеи для их развития и управления, к чему приводит целенаправленная работа и энтузиазм при освоении новых технологий.

Все предприятия оценивались в трёх категориях: автопарки с самым низким риском, грузовые и автопарки специального назначения, а также пассажироперевозки. Обладатели 1-х мест в каждой категории получили обучение безопасной езде на двоих в Австрии. Такой же приз получил победитель в категории Самый большой прогресс. А обладатели 2-х и 3-х мест получили обучение в Школе безопасной езды Безопасное и экономичное вождение.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Рептилоид 10.03.2016, 12:13:50

    Ну ну.недавно на инжениеру была авария с участием маршрутки.нигде ни слова про это не написали

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: