В среду, 9 декабря, с 18:30 на порталах www.ventspils.lv и www.ventasbalss.lv, а также в информационном канале сети кабельного телевидения ООО «SkaTVis» будет вестись трансляция телепередачи, во время которой руководство Вентспилсской городской думы ответит на важные для представителей старшего поколения вопросы.

На вопросы ответят первый заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам сотрудничества Гунтис Блумбергс, заместитель председателя Вентспилсской городской думы Дидзис Ошениекс и председатель комитета Вентспилсской городской думы по социальным делам Айго Гутманис.

Вопросы можно задать: на портале www.ventspils.lv и на портале www.ventasbalss.lv / www.ventasbalss.ru в комментариях к настоящему сообщению, а также отправив сообщение по электронной почте на адрес ktvt@kurzemestv.lv. В рабочие дни вопросы принимаются по телефону 636 01183. Во время беседы в студию можно позвонить по телефону 6362736063627360 или 2918537129185371.

Трансляция передач, во время которых на представленные населением вопросы отвечает руководство самоуправления города Вентспилса, начата в ответ на проявленный со стороны общества интерес. Трансляция передач обеспечивается сетью кабельного телевидения ООО «SkaTVis», а также используя техническое решение, предложенное Вентспилсским дигитальным центром для прямого эфира на портале www.ventspils.lv.

Призываем вентспилсчан смотреть телепередачу, а также быть активными и задавать интересующие их вопросы!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: