Директор Вентспилсского техникума Кристине Вагнере и председатель правления Олимпийского центра Вентспилс Улдис Бойтманис 29 октября подписали договор о сотрудничества в обеспечении, продвижении и развитии профессионального образования.

Это означает, что впредь на основании конкретного договора на спортивных и рекреационных базах Олимпийского центра воспитанники Вентспилсского техникума смогут получать разные практические навыки и проходить практику.

Договор предусматривает такие мероприятия, как разработка учебных программ в соответствии с требованиями рынка труда, сотрудничество в организации мероприятий на тему профессионального образования, сотрудничество в просвещении педагогического персонала и пр.

Под управлением Олимпийского центра находится и гостиница, и крупнейшие туристические объекты города, на которых практику уже успели пройти несколько десятков воспитанников техникума, специализирующихся на гостиничных услугах и коммерции. Благодаря новому договору это сотрудничество будет еще сильнее укреплено и развито.

Еще один пример сотрудничества между Вентспилсским техникумом и Олимпийским центром — студенты техникума используют спортивные базы ОЦ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: