Социальная служба города Вентспилса объявляет конкурс на финансирование проектов социальной помощи жителям города Вентспилса.

В конкурсе принять участие могут как физические, так и юридические лица, желающие своей деятельностью оказать содействие предоставлению социальных услуг и поддержки другого вида проживающим в городе Вентспилсе представителям социально слабо защищенных групп и групп социального риска.

Авторы проекта должны обеспечить сопутствующее финансирование в размере не менее 30 % всех расходов на реализацию проекта. Максимальная сумма финансирования, выделяемого из средств местного самоуправления на реализацию одного проекта, составляет 1500 евро.

Проекты принимаются до шестнадцати часов (16:00) 5 августа 2015 года в Социальной службе по адресу: улица Райня, 10, г. Вентспилс.

К группам социально слабо защищенных лиц относятся многодетные семьи, неполные семьи, лица с инвалидностью, пенсионеры, лица, освобожденные из мест лишения свободы, безработные, находящиеся длительное время в поисках работы, лица, страдающие от различного рода зависимости, лица без определенного места жительства, политически-репрессированные лица, дети и др. группы лиц.

Положение о конкурсе и бланк заявки доступны ЗДЕСЬ.

Их можно получить также в Социальной службе города Вентспилса (по улице Райня, 10, г. Вентспилс) по рабочим дням с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Предоставляется и возможность получить положение о конкурсе в электронной форме. Для этого необходимо отправить запрос по э-почте на следующий адрес: socdienests@ventspils.lv. Информацию можно также получить, позвонив по телефону: номер — 636 01201636 01201.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: