Вентспилсский Пляжный аквапарк своих первых посетителей будет ждать в понедельник, 1 июня, с 10:00, когда старт дадут уже 14-му сезону работы парка водных развлечений.

На протяжении всего летнего туристического сезона — с 1 июня до конца августа — Пляжный аквапарк для посетителей будет открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

«Пляжный аквапарк» расположен по улице Медню, 19 — рядом с вентспилсским городским пляжем Синего флага. Аквапарк создан как парк водных развлечений под открытым небом, где доступны не только веселые водные аттракционы и можно хорошо отдохнуть, но и побыть на свежем воздухе, получить красивый, натуральный загар и прислушаться к шуму рядом находящегося моря.

Для активного отдыха вентспилсский «Пляжный аквапарк» предлагает три разных бассейна. Около бассейнов находятся вышки высотой 8 и 10 метров с разным водяными горками для спуска в воду. Малышей особенно радуют водные аттракционы, рассчитанные именно для них. В более прохладное время после купания в бассейнах возможно согреться в саунах или теплых джакузи, температура воды в которых достигает даже отметки +35° С.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: