Ярко-красный велосипед Electra Indy 3 наконец попал в руки своего хозяина. Розыгрыш этого приза прошел вчера после обеда во дворе редакции Вентас Балсс в присутствии нескольких десятков подписчиков журнала Ventspils VIP.

Современный яркий велосипед мог выиграть любой абонент журнала Ventspils VIP и газеты Вентас Балсс. В семье обладательницы приза пенсионерки Ванды Балини езда на велосипеде – дело привычное. Увидев ярко-красного двухколесного коня в своем дворе, женщина сначала удивилась, а потом от всей души обрадовалась.

«Сначала попробую покататься сама. Хотя, скорее всего, подарю велосипед внучкам», – рассказывает Ванда. Велосипеды есть у зятя, дочки и одной из внучек. И сама женщина в молодости часто ездила на велосипеде. Во время учебы жила в 20 километрах от Сигулды, ездила в школу и обратно.

Ванда Балиня выписывает Вентас Балсс более 30 лет. «Знала, что среди подписчиков журнала будет разыгран приз, но даже представить не могла, что выиграю», – радуется женщина.

В Вентспилсском крае женщина живет с 1956 года, работала учителем в Пузенской основной школе, потом –Ужавской основной школе, а в 1978 году переехала в Вентспилс.

Журнал Ventspils VIP прочла вся семья. Больше всего понравились статьи об известных людях.

Яркий, современный велосипед Electra Indy 3 можно приобрести в Риге, в магазине Electra на ул. Кр. Барона, 44. В августе на велосипеды действуют скидки 20–50%. Телефон магазина: 67240146.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: