С сегодняшнего дня журнал Ventspils VIP можно купить во всех местах торговли прессой в Вентспилсе, а также в редакции, Приморском музее и рижском магазине Mоndolini в Berga Bazārs.

К тому же, сегодня вечером на Ратушной площади, когда с церемонии вручения Большого приза и Призов начнется Праздник города, журналом будет торговать руководство газеты Вентас Балсс и ее творческая команда (можно будет получит автографы!). А в субботу журнал можно будет приобрести у газетных мальчиков и девочек на улицах города. В глянцевом журнале 120 страниц, цена – 3 лата.

Мы уже сообщали, что Ventspils VIP издало ООО Вентас Балсс, и журнал рассказывает о Вентспилсе и связанных с городом людях. Журнал издан в честь 720-летнего юбилея, его целевой аудиторией являются горожане и гости Вентспилса. Первый номер издан тиражом в 8 000 экземпляров. В будущем журнал планируется издавать раз в год – на Праздник города Вентспилс.

Вчера был последний день, когда можно было выписать Ventspils VIP. Те, кто абонировал журнал и газету на август, участвуют в лотерее, в которой можно будет выиграть эксклюзивный велосипед Electra Indy 3. Розыгрыш приза состоится на следующей неделе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: