В среду, 6 марта, в 19:00 в прямом эфире на портале www.ventspils.lv, а также в информационном канале сети кабельного телевидения ООО «SkaTVis» начнется передача, во время которой первый заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам инфраструктуры Янис Витолиньш, заведующий Управлением образования Алдис Славинскис и директор Вентспилсского техникума Кристине Вагнере ответят на вопросы, представленные жителями города.

Трансляция передач, во время которых на представленные населением вопросы отвечают представители руководства самоуправления города Вентспилс, начата в ответ проявленному со стороны общества интересу. Трансляция передач обеспечена благодаря возможностью, предоставленной сетью кабельного телевидения ООО «SkaTVis», а также использованию технического решения, предложенного Вентспилсским дигитальным центром для прямого эфира на портале www.ventspils.lv.

Вопросы можно задать в разделе «Комментарии» к настоящему сообщению на портале города Вентспилс www.ventspils.lv. Вопросы можно представить также по э-почте, отправив сообщение на адрес vtvt@skatvis.net. В рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 вопросы принимаются и по телефону 636 01114 . Позвонить в студию можно будет и во время телепередачи.

Призываем всех вентспилсчан 27 февраля включить телевизор и смотреть беседу с представителями руководства Вентспилсской городской думы, а также быть активными и задавать их интересующие вопросы! Беседу онлайн на портале www.ventspils.lv можно будет посмотреть к специально выделенному сообщению о передаче в прямом эфире.

www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: