Уже второй год Вентспилсский парк высоких технологий при сотрудничестве с IdeaHouse приглашает предприятия Курземе принять участие в выставке произведенных в Курземе продуктов «Элементы 2013».

Это уникальная возможность производителей в течение двух недель способствовать широкой узнаваемости своего продукта в разных городах Курземе, где будут размещены оригинальные экспозиции плакатов, а также собрать симпатии посетителей в Интернете на странице www.kurzemerazo.lv.

 

Все желающие на указанной странице во время кампании, которая состоится в конце февраля и начале марта, смогут проголосовать за самый интересный, самый инновационный, самый креативный, самый красивый, самый вкусный, самый полезный, самый практичный и просто самый лучших, на их взгляд, произведенный в Курземе продукт. Предприятие, которое во время кампании наберет больше всего голосов, получит приз от организаторов. Опыт прошлого года, когда за продукты всего было отдано 24205 голосов, показывает, что жители Курземе и всей Латвии верно поддерживают своих.

 

Познакомиться с участниками выставки этого года и проголосовать за своего фаворита можно будет также в торговых центрах Rimi в Вентспилсе, Талси, Кулдиге, Салдусе и Лиепае.

 

Эвита Янсоне, руководитель ООО «MWF» и победитель конкурса прошлого года, тоже призывает предприятия Курземе активно использовать предложенные выставкой возможности: «Могу смело утверждать, что участие в выставке позитивно повлияло на узнаваемость как кресла-игрушки Pally, так и самого предприятия. Благодаря выставке и используя предоставленные ею ресурсы, мы могли активно рекламировать свой продукт в социальных сетях и средствах массовой информации. Информация о нас показалась во многих СМИ, организаторы выставки обеспечили многие важные публикации национального и регионального уровня. Это позволит не только улучшить узнаваемость продукта, но и самим получить ценный опыт в таких маркетинговых кампаниях».

 

Поэтому приглашаем все предприятия Курземе, которые хотят поделиться своими достижениями и популяризовать свой продукт, подать заявку на участие в выставке, отправив письмо по э-почте на адрес: madara.grinvalde@vatp.lv. Устав конкурса находится в стадии разработки, поэтому приглашаем следить за актуальностями на сайте www.kurzemerazo.lv. На домашней странице конкурса также доступна анкета участников.

 

Проект поддерживает Вентспилсская городская дума, Управление Вентспилсского свободного порта, Талсинская краевая дума и Кулдигская краевая дума. Проект организуют Вентспилсский парк высоких технологий и предприятие IdeaHouse.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: