Стремительно приближается Праздник города, когда свет увидит эксклюзивный журнал от Вентас БалссVentspils VIP. 

Тираж ограниченный, поэтому издание лучше выписать, что к тому же будет дешевле.

Творческий коллектив журнала может быть доволен, т.к. издание становится все более интересным и увлекательным. Мы действительно удивлены, сколько интеллигентных, энергичных, сильных и интересных личностей живет в нашем городе. Мы узнали, что вентспилсчане с увлечением относятся к своим хобби и семейной жизни.

В журнале вы сможете прочесть, какое место в жизни главного архитектора города Дайги Дзедоне занимают мягкие игрушки, и как ландшафтный архитектор города Анита Нейланде подчеркивает свою обаятельность модными очками.

Своим мнением на тему Чтобы дать, сначала заработай с нами поделятся состоятельные вентспилсчане, активные участники клуба Ротари. Также сможете узнать, какой культурный шок пришлось пережить Айвару Лембергу, когда он приехал в Вентспилс, и сколько сил и энергии ему понадобилось, чтобы пережить кризис.

Недавно писательница Нора Икстена выбрала наш город местом для начала супружеской жизни. Особые отношения с Вентспилсом имеет и пластический хирург Янис Гилис, среди клиентов которого есть и люди из нашего края. А у известного саночника Мартиньша Рубениса имеется свое место на дюнах Вентспилсского пляжа, где он обычно делает зарядку и медитирует.

Также мы решили узнать о вентспилсчанах, которые отправились жить или работать в другие страны. Например, как дела у обладательницы титула Мисс Вентспилс-2005 Санты Розенберги, которая строит карьеру модели в Милане. От профессиональных моделей ни на грамм не отстают легкоатлетки сестры Гривы, которые, сменив привычный спортивный костюм, появятся на страницах журнала в элегантных вечерних платьях.

Все это и многое другое можно будет прочесть на более ста страницах журнала, который выйдет 5 августа. Купить журнал для себя или гостей в торговых местах можно будет за 3 лата, однако, подписавшись, вы получите 25-процентную скидку. К тому же, подписчики журнала смогут выиграть эксклюзивный велосипед Electra Indy 3i.

Подписаться на журнал можно в отделе подписки и доставки газеты Вентас Балсс, позвонив по тел. 63620840 или написав на эл. почту dagnija@ventasbalss.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: