Совсем недавно жители одного района Парвенты буквально тонули - сточные канавы были переполнены, воде некуда было деваться и она хлынула во дворы и дома жителей.

Портал получил фотографии, которые в очередной раз свидетельствуют о том, что и в нашем городе живет достаточно свинтусов, которые наплевательски относятся к окружающей среде и считают, что для них правила не писаны.

 

«Я как и все возмущалась, что в городе плохая ливневая канализация... Но теперь я резко изменила свое мнение! Вот эти пакеты появились за одну ночь!

Посмотреть фотографии.

И это то, что мне попалось по дороге! Уверена, что шла бы по другой улице и там увидела бы такую же картину. Еще пару таких пакетов и водостоки будут полностью забиты, очередной ливень - и опять жители поплывут!», - пишет наш постоянный читатель Ольга Завадилика.

«Абсолютно уверена, что эти пакеты, причем тщательно завязанные выбросили жители близлежащих домов - вряд ли кто то из левобережья повезет туда мусор. Не пора ли задуматься,над тем-что наш дом это не только личный двор, но и все улицы города?!», - спрашивает Ольга.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: