Вентспилсское школьное учебное предприятие «Narffee Coffee» вышло в финал конкурса «Бизнес-эскизы», организованного «Swedbank». В «Narffee Coffee» работают трое молодых людей из Вентспилсской 1-й государственной гимназии — Анна Резевска, Никола Ансберга и Натан Щербина.

Предприятие производит желудевый кофе, который является натуральной и полезной альтернативой традиционному кофе. Такой продукт на 100% не содержит кофеина, поэтому не наносит вреда организму и позволяет наслаждаться вкусом кофе каждому. Напиток подходит людям, которые не могут употреблять кофеин в пищу, а также позволяет наслаждаться им людям, придерживающимся вегетарианской/веганской диеты. Продукт дарит уникальные вкусовые ощущения, сочетая в себе древние традиции и современные тенденции здорового образа жизни.

В третьем, или финальном, туре конкурса «Бизнес-эскизы» баллы команды складываются из оценок жюри, полученных во втором туре, и зрительского голосования в третьем туре. Школьное учебное предприятие «Narffee Coffee» надеется на поддержку и активное участие вентспилсчан в голосовании. Молодые люди приглашают всех проголосовать за «Narffee Coffee» и поддержать местное школьное учебное предприятие, перейдя по ссылке ЗДЕСЬ. Чтобы проголосовать, необходимо войти в систему, используя данные своей учетной записи Facebook.

Конкурс бизнес-эскизов Swedbank — это конкурс бизнес-планирования для молодежных команд в трех возрастных группах, цель которого — популяризация предпринимательства среди молодежи, в частности, поощрение юных предпринимателей — школьников и студентов — думать об устойчивых продуктах и ​​услугах, которые заботятся о защите планеты и сокращении изменения климата. В инструменте бизнес-планирования команды создают бизнес-план, создают рекламный видеоролик для своей услуги или продукта (это может быть также прототип продукта или проект), чтобы протестировать и продвинуть свою бизнес-идею, привлекая голоса сторонников. Все участники конкурса приобретают знания и навыки, а три лучшие команды в каждой возрастной группе получают денежные призы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: