В среду, 14 октября, в 18:00 в Вентспилсской высшей школе состоится открытие места для отдыха студентов, в котором примет участие ректор ВВШ Карлис Креслиньш, мэр Вентспилса Айвар Лемберг, председатель Студенческого совета ВВШ Анна Федотовска и студенты.

Чтобы оценить необходимость улучшить условия жизни и учебы студентов ВВШ, Вентспилсское горсамоуправление в 2017 году организовало несколько встреч, на которых выслушало пожелания студентов. Среди них было выделение места, где студенты могли бы организовывать разные мероприятия и проводить свободное время в творческой атмосфере. Благодаря поддержке думы и предоставленному финансированию в 50 000 евро сейчас у студентов ВВШ есть современное и функциональное место для отдыха.

Место для отдыха студентов обустроено в подвальном этаже корпуса Д, где студенты смогут организовывать разные мероприятия, встречи, проводить время в ожидании лекций и просто отдыхать. Помещение поделено на несколько зон – зону со сценой с 22 сидячими местами, зону отдыха с мягкой мебелью, кофейную зону, зону активного отдыха с настольным теннисом и гардеробом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: