В Вентспилсской 6-й средней школе прошли необычные уроки физкультуры, а именно - занятия по строевой подготовке, которые провели представители Вентспилсского управления Госпогранохраны.

В необычном уроке приняли участие учащиеся 4-8-х классов, признав, что занятия по строевой подготовке были непростыми, но зато очень интересными. Занятия провели полковник-лейтенант Сандрис Балинскис и капитан Иво Озолиньш из Вентспилсского управления Госпогранохраны.

Сотрудничество между погранохраной и Вентспилсской 6-й средней школой уже стало традицией. В прошлые годы, например, школьники на уроках физкультуры вместе с представителями погранохраны играли в баскетбол, а в этом году — 11-го ноября — в спортзале школы прошел посвященный Дню Лачплесиса волейбольный турнир между командами учащихся средней школы и погранохраны.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -2
    Имя моё 16.11.2016, 13:11:45

    а у родителей спросили!!????нафига детям это надо!!

  • 0
    siguldas25 17.11.2016, 11:09:03

    прививают лояльность и патриотизм!иногда кажется что живешь не в Латвии а в секте шизофренников или среди продолжателей 3 рейха!да когда вы уже вразумите что русскоязычные будут лояльны к вам только тогда когда вы будете лояльны к ним и вдолбить лояльность и патриотизм искуственно у вас неполучится.Сотрудничайте с русской общиной,знакомьтесь с нашей историей,не рычите на соседа и мы будем лояльны так как узнаем друг друга и поймем и будем идти вместе и дружно как единая нация.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: