1 ноября в Вентспилсской высшей школы на конференции «На пути к успешной интеграции предпринимательского исследования и учебного процесса в Латвии» будет открыто новое структурное подразделение — Центр предпринимательских инноваций и регионального развития.

На начальной фазе развития (3 года) деятельность центра профинансирует Вентспилсское самоуправление — на создание и развитие центра будет потрачено примерно 270 000 евро. Для эффективной работы центра высшая школа при поддержке самоуправления привлекла таких известных в Европе и мире исследователей предпринимательства, как профессор Дэвид Смолбоун (Кингстоунский Университет, Великобритания), профессор Марк Виртанен (Университет Аалто, Финляндия). В центре будут работать и другие преподаватели и исследователи из ведущих бизнес-школ Франции и Белоруссии, а руководить центрмо будет проректор по учебной части ВВШ, исследователь предпринимательских процессов д-р Арнис Саука.

 

Конференция состоится 1 ноября в 12:50. Ее участники обсудят нынешнюю ситуацию, возможности качественного исследования, предпринимательского образования.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: