Вентспилсская библиотека приглашает на поэтическое представление «Как рождается стихотворение» Юрмальской молодежной театральной студии «Эксперименты» и принять участие в заключительном мероприятии «Детского, молодежного и родительского жюри 2022», которое состоится 1 апреля в 15:00 в Парвентской библиотеке.

18 марта в Латвийской национальной библиотеке состоялось грандиозное финальное мероприятие программы поощрения чтения «Детское, молодежное и родительское жюри 2022» - Большой праздник чтения, в котором приняли участие оценщики со всей Латвии. Поскольку не у всех была возможность посетить Большой праздник чтения в Риге, Вентспилсская библиотека приглашает всех читателей города и края отпраздновать окончание программы «Детского, молодежного и родительского жюри 2022» в Парвентской библиотеке. Участники мероприятия смогут посмотреть поэтическое представление Юрмальской молодежной театральной студии «Эксперименты» «Как рождается стихотворение» по мотивам стихов вентспилсского литератора Иветы Дарзниеце-Тарвиде (И. Скапсте).

На мероприятие приглашаются все желающие, вход бесплатный.

В сборник «Детского, молодежного и родительского жюри» 2022 года вошли 33 книги из 10 издательств. Среди получивших признание книг шесть захватывающих изданий оригинальной литературы и девять переводов. Уже полюбившиеся писатели, а также дебютанты получили самые высокие оценки читателей. Книги программы интересны для разных уровней чтения, их тематика актуальна и современна.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: