15-го июля в 19:00 в Центре культуры состоится отбор солистов на участие в концерте по случаю юбилея Раймонда Паулса в Вентспилсе.

Осенью этого года Латвийское телевидение в сотрудничестве с компанией «MicRec PM» будет снимать музыкальное шоу «Любим Раймонда Паулса», которое будет посвящено 80-летнему юбилею маэстро. Круглую дату он отметит 12-го января 2016-го года.

 

Принимая во внимание то, что маэстро всегда искал талантов и высоко ценит энтузиазм самодеятельных коллективов, Центр культуры участвует в этом проекте, организуя концерт-шоу в Вентспилсе, который пройдет 13-го сентября.

 

В Вентспилсе создадут новую концертную программу с самыми красивыми песнями Раймонда Паулса. Сопровождать все песни будет вентспилсский биг-бенд. Чтобы найти самых талантливых вокалистов нашего города, которые смогут показать свое мастерство маэстро, объявляется отбор солистов концерта. Нет ограничения по возрасту и жанру, но организаторы призывают критично оценить свои возможности петь под сопровождение биг-бенда.

 

Участников ждут на отбор 15-го июля в 19:00 в Центре культуры (предварительная запись не нужна). Каждому участнику нужно будет исполнить одну песню Раймонда Паулса «a capella» (без сопровождения), но жюри во время отбора сможет дать дополнительное задание участникам. Оценивать участников будет жюри во главе с руководителем биг-бенда Ренаром Лацисом. Отбор будет закрытым.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: