Во второй день проведения Праздника города — 1 августа — в Новом зале театрального дома «Юрас варты» состоится мероприятие электронной танцевальной музыки, среди участников которого будут представители проекта «ELVI/DUNIAN» (Латвия), британский музыкант «Heatsick» и «Terranova» из Германии, который выступит с диджейским сетом.

В первой части мероприятия с 22:00 присутствующих своим выступлением порадуют музыкальные продюсеры Dunian и Elvi (Elvi Soulsystems), объединившиеся в проекте «ELVI/DUNIAN».

В продолжение вечера на сцену выйдет британский музыкант и представитель изобразительного искусства Стивен Варвик (Steven Warwick) или же «Heatsick». На своем синтезаторе «Casio», используя бесчисленные эффекты, голос и возможности перкуссии, Варвик на концертах способен создать гипнотическую атмосферу, а украшением его выступления становятся видео-проекции, созданные самим артистом.

 

И наконец, в завершение ночного мероприятия со своим диджейским сетом выступит Fetisch или же Дитрих Бергман (Dietrich Bergmann) — автор и лидер проекта танцевальной музыки «Terranova», прибывший из Берлина.  Fetisch в 1996 году в Берлине создал «Terranova» — проект одного человека с постоянно меняющимся составом гостевых музыкантов. Работая над этим проектом артист постепенно стирает границы между такими стилями музыки, как   electronica, house, hip-hop и даже панк-рок. 

 

Продажа билетов на ночное мероприятие электронной танцевальной музыки «Бессонница» открыта 7 июля в 14:00. Билеты можно купить в кассе т/д «Юрас варты», торговых точках «Билешу сервис», а также в сети Интернет — www.bilesuserviss.lv.

 

Коллаж из видеофрагментов с концертов «ELVI/DUNIAN»:

Видео к композиции «Heatsick» под названием «Snakes & Ladders»:

Видео к композиции «Terranova» под названием «Tell Me Why» (из новейшего альбома «Restless»):

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: