В бизнес-инкубаторе Латвийского агентства инвестиций и развития открыт приём заявок на программу инкубации. Подавать заявки можно до 19 марта с. г., а следующий набор планируется только в октябре.

В рамках программы инкубации предприниматели могут получить сфинансирование в размере 50% на закупку необходимых для развития бизнеса услуг, таких как бухгалтерия, аренда помещений, разработка дизайна, маркетинг, технологические консультации и разработка прототипа, сертифицирование, услуги лабораторий и пр., а также дополнительные гранты (с 50-процентным софинансированием) до 10 000 евро на специфические услуги и до 5 000 евро на покупку оборудования.

Напоминаем, что в Бизнес-инкубаторе Латвийского агентства инвестиций и развития доступна также программа предынкубации, в рамках которой предприниматели могут развивать свои бизнес-идеи, работать в офисе для коворкинга и получать консультации. Приём на программу предынкубации продолжается непрерывно.

В Бизнес-инкубаторе оборудован офис для коворкинга, или бесплатные офисные места, где можно работать, встречаться с клиентами, заводить новые контакты и создавать особую среду для обмена опытом как в рамках программы предынкубации, так и после приёма в инкубатор.

На консультацию по предоставляемым инкубатором возможностям и доступной поддержке можно записаться по тел. +371 6240 0906, эл. почте ventspils@liaa.gov.lv или обратившись лично в инкубатор по адресу: Вентспилсский парк высоких технологий (вход С).

Следи за деятельностью Вентспилсского бизнес-инкубатора: https://www.facebook.com/LIAAVentspils/.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: