В конце прошлой недели в саласпилсском доме спорта прошел уже второй розыгрыш Кубка чемпионов Балтии по фрисби в помещениях.

В мужской конкуренции серебро удалось взять вентспилсской команде Flying Worms, которая в финале уступила саласпилсской команде Salaspils WT'.

Соревнования такого масштаба, когда собираются только самые сильные команды со всей Балтии, в Саласпилсе проходят уже второй год подряд. В мужской конкуренции стартовал чемпион Латвии Salaspils WT, вице-чемпион Латвии Flying Worms, обладатель бронзы Рижской осени 2015 Vorai из Вильнюса и сильнейшая эстонская команда FreeFlayers.

В первый день турнира команды провели групповые матчи, чтобы выявить две лучшие команды, которым предстоит встретиться в финале. В мужской конкуренции три победы в первый же день одержала Salaspils WT, а две - Flying Worms.

В матче за титул чемпионов участвовали Salaspils WT и Flying Worms. Обе эти команды встречались и в прошлогоднем финале, победителями из которого вышли представители Саласпилса. В этот раз команды также демонстрировали очень напряженную игру. Но, как и в прошлом году, чемпионский титул взяла Salaspils WT со счетом 15:13.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: