Начинающих предпринимателей и авторов идей 22 марта приглашают на семинар «Как создать бренд и дизайн для новых предприятий», организованный Студией идей при Вентспилсском парке высоких технологи (ВПВТ). Начало семинара — в 11:00.

Семинар рассчитан на тех начинающих развивать свой бизнес, кто интересуется вопросами создания бренда и дизайна своего продукта или предприятия.

Своим опытом работы поделится директор рекламного агентства «PEGASUS GROUP» Кристапс Банга, в свое время работавший  над реализацией таких проектов, как «Mazā Biznesa Diena 2013» («День малого бизнеса — 2013»), «BalticMiles», «Stockmann», «TRAKĀS DIENA» («Сумасшедшие дни»), «Nippon Auto», социальный проект компании «Latvijas Gāze» с использованием браслетов с латышскими народными орнаментами. 

ООО «PEGASUS GROU» всегда открыто для сотрудничества с новыми предприятиями, нуждающимися в помощи создания и дальнейшего продвижения новых брендов и дизайна. С другими проектами, реализованными рекламным агентством, можно ознакомиться на сайте www.pegasus.com.lv.

На семинаре запланировано рассмотреть вопросы по следующим темам: необходимость бренда для новых предприятий, принципы создания бренда и дизайна, практические советы по созданию бренда и дизайна.

Дата проведения семинара: 22 марта 2014 года с 11:00 до 13:30.
Место проведения семинара: вентспилсская Главная библиотека (улица Акменю, 2, г. Вентспилс). Посещение семинара — бесплатно.

Заявки от желающих посетить семинар принимаются до 21 марта. Просьба заявки отправить по эл. почте на адрес martins.velde@vatp.lv.

www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: