В Вентспилсе в ночь на воскресенье группа из трех неизвестных злоумышленников ограбила мужчину.

Около 2.00 на ул. Юрас трое неизвестных лиц распылили мужчине в лицо неизвестное вещество, после чего ограбили его. Грабители забрали куртку, обувь, документы, банковскую карту и мобильный телефон.

В тот же день в саду Ренькя была совершена попытка ограбить женщину. Неизвестный мужчина ударил женщину и попытался отнять у нее деньги, к счастью, безрезультатно.

К слову, в связи с этим происшествием в Вентспилсе снова стали поговаривать о возвращении грабителя с ножом. Полиция подчеркивает, что ножом женщине не угрожали, однако с уверенностью сотрудники правоохранительных органов не могут сказать, тот же ли это мужчина, который напал несколько недель назад на студентку.

Полиция просит жителей сообщать ей о каждом подозрительном случае, позвонив в дежурную часть Вентспилсского участка по тел. 63604700 или в Полицию самоуправления по тел. 63680808.

Со стороны сотрудников криминальной полиции делается все возможно, чтобы установить личности виновных – проводятся необходимые досудебные расследования и оперативные мероприятия.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: