На прошедших выходных двое водителей сбежали с места аварии; всего было зарегистрировано 3 ДТП без пострадавших. Задержаны и пьяные водители.

8 октября в 9.40 на ул. Маскавас пока неизвестный водитель машины MAN с прицепом, делая маневр поворота, столкнулся с припаркованной машиной Saab.

Вечером 9 октября у ул. Инжениеру, 60 пока неизвестный водитель врезался в припаркованную Honda Accord и скрылся с места происшествия, не сообщив о ДТП полиции.

9 октября в 22 часов на перекрестке улиц Усмас и Абавас 60-летний водитель, делая маневр разворота на машине Mercedes Benz Actros с прицепом, не убедился в безопасности маневра, в результате чего съехал с проезжей части, сломав знак. Водитель после ДТП употребил алкоголь – в организме мужчины было констатировано 1,74 промилле.

7 октября около 17.27 в Угале на шоссе P-123 полиция задержала 53-летнего водителя, которые, будучи изрядно пьяным, решил прокатиться на Renault Megane. В его организме констатировано 2,15 промилле алкоголя. В этот же день на ул. Робежу был задержан куда более пьяный велосипедист – в организме нарушителя констатировано 2,25 промилле. Также полиция задержала двух велосипедистов, степень опьянения которых лишь немного превышала допустимую норму.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: