В последние дни было задержано довольно большое число водителей разных видов транспорта, которые решили покататься в нетрезвом виде.

3 июня в 10 вечера некий 30-летний мужчина ехал в нетрезвом виде на велосипеде по ул. Берзу (2 промилле), а ночью на ул. Талсу был задержан 37-летний пьяный мужчина (тоже 2 промилле) за рулем машины Renault Trafic.

Абсолютный рекордсмен в конце этой неделе 3 июня был задержан около 9 вечера. На шоссе Вентспилс–Таргале полицейские задержали машину Mitsubishi Pajeroводитель был в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения. В организме констатировано 2,53 промилле.

С утра полицейские задержали еще одного пьяного водителя – 34-летний нетрезвый мужчина (1 промилле) вел по ул. Ринькю машину Mazda 626.


5 июня в 01.45 по ул. Дзирнаву 17-летний парень решил прокатиться на велосипеде в нетрезвом состоянии (1,09 промилле), а около 8.40 на ул. Целтниеку был задержан 38-летний пьяный мужчина за рулем машины Audi A6. В организме задержанного констатировано 2,15 промилле.

В этот же день о себе напомнило и молодое поколение любителей спиртного – из дома по ул. Лочу в Северокурземскую региональную больницу доставлена 13-летняя девушка с алкогольной интоксикацией.

6 июня около 7.05 был задержан нетрезвый 38-летний шофер на ул. Таргалес – 0,53 промилле.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: