В Варвенской волости в огне пострадал жилой дом, а в городе зарегистрирована кража и авария.

В Варвенскую волость, где горел дом, пожарные вчера отправились около 6 часов вечера. К сожалению, спасти дом не удалось. Люди не пострадали. Возможно, причиной возгорания стало короткое замыкание на чердаке.

А ранним утром в понедельник была констатирована пропажа портативного компьютера из квартиры по ул. Бривибас. Начат уголовный процесс, полиция проверяет связь некого 28-летнего мужчины с этой кражей.

Сегодня утром на просп. Лиелайс столкнулись машина Renault Laguna и автобус Volvo. 52-летний водитель Renault выбрал неподходящую скорость, не сумел соблюсти дистанцию и врезался в двигавшийся впереди автобус.

Вчера мы информировали, что на перекрестке ул. Кулдигас и просп. Лиелайс машина сбила 70-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Водитель машины скрылся с места происшествия. Выяснено, что водитель автомашины – по словам женщины, белого микроавтобуса – сам доставил ее домой. Однако позже она почувствовала сильные боли в руках и обратилась за помощью.

Поскольку этот случай зарегистрирован как ДТП с пострадавшим, полиция просит отозваться водителя этого микроавтобуса и очевидцев, чтобы выяснить обстоятельства случившегося и принять объективное решение. Просьба звонить по тел. 63604754; 64604700 или явиться в полицию лично.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: