Сегодня утром на шоссе Вентспилс – Кулдига, неподалеку от Лечи, произошла тяжелая авария, в которой пострадало несколько человек.

В дорожно-транспортное происшествие были вовлечены две машины. Имеющаяся в распоряжении «Ventasbalss.lv» информация свидетельствует о том, что столкновение произошло в момент, когда водитель «VW Polo» совершал обгон, выехал на встречную полосу и не смог избежать столкновения с автобусом «Toyota». «VW Polo» после столкновения вылетел в кювет. В результате несчастного случая пострадали три человека, которых доставили в больницу.

Автобус «Toyota» был с регистрационными знаками Польши.

За рулем «Toyota Hiace» с государственными регистрационными знаками Польши находился мужчина 1979 г. рожд., который после столкновения автомашин был доставлен в больницу, как и пассажир микроавтобуса – девочка 2010 г. рожд. Чуть позже в больницу для оказания медицинской помощи отвезли и водителя «VW Polo» (1987 г. рожд.).

Составлен протокол об административном правонарушении.

Читай еще

Комментарии (5)

  • -4
    C2H5OH 10.07.2019, 18:20:08

    Сколько уже раз я говорил: зачем дебилам выдают права? Если человек не думает своей башкой, если не уверен в том что сможет безопасно совершить обгон, зачем?? Что, спешил куда??...доспешился. И обидное и плачевное то что из-за таких идиотов-водил страдают другие водители которые едут себе спокойно, едут едут а тут: бац! И все, разбита машина, нанесён вред здоровью, больница на несколько недель а то и месяцев, (хорошо если жив ещё остался).....

  • -2
    trini braids 11.07.2019, 14:47:35

    А ты значит, все наперед можешь просчитать ... Оракул нашелся ...

  • 0
    Водитель 11.07.2019, 16:05:32

    Чувак, тут как то в дной теме выяснилось, что уступать дорогу, выезжая на главную, не надо, поврачивая налево по стрелке светофора - тоже уступать не нужно, парковаться нужно как тебе удобно, наплевава на окружающих... О каких знаниях ПДД ты тут втираешь? У нас экзамен по вождению поголовно процентов 80 водил завалит, если отправить всех цсдд... про теорию так вообще молчу.

  • 0
    more 11.07.2019, 15:06:44

    На лбу у него не написано, дебил!!!

  • -1
    C2H5OH 11.07.2019, 18:34:01

    Человеку голова и мозги даны для того чтобы думать. Думать наперёд, водителю тем паче надо оценивать ситуацию и принимать быстрое и правильное решение. Есть поговорка :. Не уверен - не обгоняй! А у нас: газу втопил, " глаза закрыл" и пошел на обгон надеясь на авось. Авось проскочу, авось успею.Так и красный хотят проскочить и и.д. Но - раз на раз не приходится, иногда все заканчивается благополучно а бывает и со смертельным исходом. Хорошо что на этот раз все живы. А в следующий?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: