В Госполиции зарегистрированы два случая нападения собак на людей. Из трех пострадавших двое доставлены в больницу.

Один из инцидентов произошел на ул. Целтниеку, на стоянке магазина – в предплечье левой руки мужчину дважды укусила собака пока неизвестного хозяина. Пострадавший получил телесные повреждения, также собака порвала его куртку. Начато административное делопроизводство.

А в Таргальской волости собака укусила 10-летнего мальчика и 46-летнюю женщину. Оба доставлены в больницу, по факту случившегося начат уголовный процесс.

Также полиция получила информацию о кражах. На ул. Путну украли два велосипеда, а в Пузенской волости в одном из домов выбили окно, выломали решетку, повредили дверь и украли семь охотничьих трофеев – оленьи рога.

На ул. Талсу была задержана девушка 2001 г.р. и юноша 2002 г.р., находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Начато административное делопроизводство, составлен протокол об административном правонарушении.

На ул. Юрас были изъяты примерно 2 г марихуаны. В связи с этим фактом на экспертизу в больницу доставлен 21-летний мужчина, которого подозревают в употреблении наркотических или психотропных веществ.

А в Варвенской волости был задержан водитель, который сел за руль VW Passat в состоянии алкогольного опьянения (1,64 промилле). Также водитель не получил в установленном законом порядке водительские права. Начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    горшкомойка 02.05.2018, 11:20:20

    Значит опять по улицам бегают брошенки. Когда уже начнут привлекать к ответу нерадивых хозяев? Кошка-собака без хозяина- штраф!

  • 0
    Квася 04.05.2018, 23:19:51

    Эта мразь с собакой регулярно посещает максиму на целтниеку. Увидете серую собаку без намордника, похоже на овчарку, не поленитесь позвонить в полицию. Я сам не видел, но знакомые живущие рядом не раз мне об этой псине рассказывали.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: