Сотрудники полиции задержали водителя грузовика, который вел машину с 3,5 промилле алкоголя в организме.

Госполиция получила по телефону информацию о том, что на АЗС по ул. Курземес водитель грузовика Volvo употребляет алкоголь. Через несколько минут транспортное средство было задержано и выяснилось, что 48-летний мужчина, который управлял машиной с немецкими номерами, сильно пьян – в его организме обнаружено 3,5 промилле алкоголя.

К слову, чуть менее пьяного шофера задержали в Таргале – 55-летний мужчина управлял велосипедом с 2,74 промилле в организме.

5 апреля на ул. Саулес было констатировано, что в машине Audi A3 выбито стекло, а 11 апреля похожим образом пострадал Opel в Таргале. В Варвенской волости из трактора T-16M слили дизельное топливо.

На ул. Фабрикас обокрали две квартиры – пропали разные вещи и бытовые предметы. А на ул. Инжениеру из колясочной украли два велосипеда. В Анценской волости из сарая утащили газонокосилку, а на ул. Кулдигас, в центре обслуживания клиентов, пока неизвестный мужчина попросил показать продающийся телефон, вырвал его из рук работницы и убежал.

Некий мужчина регулярно – с 26 марта по 7 апреля – посещал магазин по ул. Таргалес, постоянно воровав там алкоголь, пока при очередной попытке не был задержан.

12 апреля на сельской территории Пилтене в Венте мужчины 27 и 38 лет в темное время суток вели незаконную охоту на бобра.

А в Вентспилсе на чердаке одного из домов во время осмотра места совершения административного нарушения были найдены и изъяты два предмета, похожих на огнестрельное оружие, и амуниция. В связи со случившемся проверяется некий 74-летний мужчина.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: