На прошлой неделе в Вентспилсе произошел грабеж и совершена попытка ограбления. А в середине недели было констатировано, что у нескольких машин сняты зеркала заднего вида.

Госполиция просит отозваться очевидцев, а также пересмотреть записи своих видеорегистраторов, которые, возможно, записали на видео виновников.

13 января в бистро по ул. Кулдигас зашел мужчина и, пригрозив работницам, попытался украсть из кассы деньги. После неудачной попытки мужчина сбежал. Полиция обращает внимание на срок – 23:15 – 24:00 и место – ул. Кулдигас, Сарканмуйжас дамбис и просп. Лиелайс.

20 января на просп. Лиелайс, 53, у подъезда трое неизвестных, применив насилие против несовершеннолетнего, отняли у него мобильный телефон. По этому эпизоду полиция просит опять же просит изучить материал видеорегистраторов с 17:30 – 18:30 20-го января на просп. Лиелайс, ул. Межа и ул. Лиепаяс.

17 января констатировано, что с нескольких машин были сняты боковые зеркала заднего вида. Кражи констатированы на ул. Усмас, Саулес, Эмбутес, просп. Лиелайс и ул. Курземес. Пострадали машины BMW, Volvo, Audi и Mercedes-Benz. Госполиция просит отозваться очевидцев, которые заметили подозрительные действия у упомянутых машин.

По всем вышеперечисленным эпизодам очевидцы могут сообщать по тел. 110, а видео с регистраторов можно прислать по э-почте на dd.ventspils@kurzme.vp.gov.lv или же передать лично по адресу ул. Остас, 33 – в участок Госполиции.

Полиция примет любую информацию, которая будет полезна для расследования!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: