18-го августа, около 00:30 Госполиция получила информацию от Службы неотложной медпомощи о том, что в Талсинском крае, на шоссе Рига – Вентспилс, у Стразде произошла авария, в которой погиб один человек.

На данный момент Госполиции известно, что белого или серого цвета микроавтобус, вероятно, марки Renault сбил мужчину 1951-го г.р., после чего скрылся с места ДТП в направлении Вентспилса. Начат уголовный процесс.

Госполиция просит отозваться очевидцев случившегося, а также просит водителя упомянутого транспортного средства добровольно явиться в полицию. Позвонить можно по тел. 63202703 или 110.

17-го августа, около 10:50, в Вентспилсе мужчина 1979-го г.р., управляя машиной Volkswagen Passat с прицепом превысил скорость, съехал с дороги и перевернулся. Водитель получил разные ушибы. Составлен протокол об административном нарушении.

В тот же день, около 20:00, на ул. Ганибу гражданка Литвы, управляя машиной Toyota, пересекала перекресток и стала причиной столкновения с машиной Peugeot, за рулем которой сидела женщина 1984-го г.р. В ДТП пострадала водительница Peugeot и пассажирка, женщина 1963-го г.р., которых с травмами доставили в больницу. В Госполиции начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: