ОООС Вентспилс рейс в 11-й раз организует ежегодный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов, который пройдет на территории базы предприятия по ул. Робежу, 7. Также запланирована встреча с пассажирами и другими заинтересованными.

Этот конкурс уже стал традицией Вентспилс рейса и в этом году пройдет в 11-й раз. Водителям предстоит продемонстрировать свои навыки в сферах, связанных с их прямыми обязанностями. Помимо этого, придется пройти и теоретический тест на интернет-странице ДБДД на категорию Д.

Планируется, что в этом году конкурс будет состоять из трех этапов – пройдут они 22-го августа, 29-го августа и 5-го сентября. Не обойдется дело и без новинки – те шоферы, которые на конкурсе не меньше 6 лет показывали стабильно хорошие результаты, в практической езде смогут не участвовать. Однако тест на знание правил дорожного движения сдавать придется всем.

Практика показывает, что идея проведения конкурса оправдала себя. Эту инициативу позитивно оценили и аудиторы системы качества, и разные эксперты, которые оценивали работу предприятия.

Конкурс открытый и посетить его могут все желающие. 22-го августа, помимо конкурса, с 11:00 будет проходить и информационный день для жителей, на котором можно будет ознакомиться с повседневной работой предприятия, понаблюдать за конкурсом, а также встретиться с ведущими специалистами Вентспилс рейса и задать им вопросы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: