В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 5-го по 11-е июня 146 раз выезжала на вызовы. Госпитализирован 81 человек, из них – семь детей. Из всех пострадавших 20 были в состоянии алкогольного опьянения, криминальные травмы получили четыре человека, один из пострадавших умер.

Трехлетняя девочка упала на пол. В больнице медики констатировали, что у нее сломана бедренная кость. Ребенка перевезли в Детскую клиническую университетскую больницу.

11-летний житель края решил искупаться в море, однако, зайдя в воду, порезал стопу о камни. С резанной раной его доставили в больницу. Другой 11-летний мальчик споткнулся, взбираясь по лестнице. С ранами на сухожилии в районе лодыжки мальчика доставили в больницу.

58-летняя женщина решила полить цветы у себя дома. Взобравшись на кресло, она потеряла равновесие и упала, в результате чего получила тройной перелом лодыжки. Женщину доставили в больницу.

45-летний мужчина, работая со шлифовальной машинкой, случайно травмировал руку и с открытой раной на ладони был доставлен в больницу.

28-летняя жительница края, управляя автомобилем, столкнулась с лесными животными. Машина угодила в канаву и несколько раз перевернулась. Пострадавшая самостоятельно выбралась из автомобиля, выбив лобовое стекло. Женщина отделалась поверхностными ранами.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: