В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 28-го мая по 4-е июня 186 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 99 человек, из них – 18 детей. Из всех пострадавших 13 были в состоянии алкогольного опьянения, а один мужчина умудрился выпить бензин.

Констатированы и три криминальные травмы – двое пострадавших были в состоянии алкогольного опьянения, двое доставлены в больницу, а один от госпитализации отказался.

17-летняя девушка упала на спину и сильно ушибла голову. С травмой головы она была доставлена в больницу.

Во время игры в баскетбол в школе 16-летнего юношу ударили по носу. У него началось кровотечение, а школьная медсестра оказала первую помощь. Когда прибыли медики, юноша чувствовал себя хорошо и госпитализация не потребовалась.

С качелей упал девятилетний мальчик. С травмой и раной на голове его доставили в больницу.

42-летняя женщина упала на тротуаре. С ушибом лица и раной она была доставлена в больницу.

Некая 68-летняя женщина испугалась кошки, который выбежал перед ней на дорогу, и упала. С переломом предплечья она была доставлена в больницу.

Также в больницу был доставлен 52-летний мужчина, решивший выпить пива, но, перепутав бутылки, сделал несколько глотков бензина.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, 24-летний мужчина упал на землю, а помощи попросил только вечером. В болями в плече и ушибами он был доставлен в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: