5-го января около 17:30 на перекрестке улиц Католю и Петера, управляя машиной Audi A3, женщина 1975-го г.р. проигнорировала знак Уступи дорогу!, в результате чего произошло столкновение с BMW, за рулем которой сидел мужчина 1993-го г.р.

Составлен протокол об административном нарушении.

7-го января около 10:00 в Варвенской волости женщина 1982-го г.р., управляя машиной Opel Astra, выбрала неподходящую для погодных условий скорость и съехала с шоссе, после чего машина перевернулась. Составлен протокол об административном нарушении.

В тот же день была получена информация о том, что в Вентспилсе злоумышленники повредили замки дверей и зажигание у двух автомобилей Volkswagen Sharan. Одна из машин была припаркована на ул. Целтниеку, а другая – на ул. Сигулдас. В полиции начат уголовный процесс.

В 13:30 на ул. Дзинтару в направлении Вентского моста мужчина 1985-го г.р., управляя автомобилем BMW, превысил скорость, в результате чего врезался в металлическое ограждение, повредив его. Составлен протокол об административном нарушении.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    inga 13.01.2017, 16:00:08

    когда здаешь экзамен в цсдд и проигнорируешь знак стоп или уступи дорогу. экзамен не здан .когда происходят аварии из за такой вины .отправте на перездачу теории. если не знают таких знаков

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: