25500.00 EUR
Об объявлении
Продаётся дача в Криевулауки (г.Вентспилс), приватизированная.
Земля ~600м2. На земле стоит:
1. кирпичный дом одноэтажный, размеры 6м x 7м (42м2);
2. теплица с пристройкой
3. подсобное помещение (домик) для инструмента.
На участке растут две яблони, одна из них даёт хороший урожай красных озимых яблок каждый второй год. Также на участке растут кусты смородины, кусты крыжовника и малина.
Дом кирпичный. В доме кухня (подведена вода и канализация), большая комната и комната поменьше, есть камин. На чердаке есть ещё одна спальная комната и складское помещение. К дому пристроена веранда и баня (отделение мыться и отделение парилки), крышу на бане надо ремонтировать. На чердаке установлен электро бойлер 80л, горячая вода подаётся в кухню и в баню для душа.
В доме есть электричество.
Рядом с домом есть навес для машины, у дома можно поставить ещё один автомобиль.
В тёплое время года на даче есть постоянно водопроводная вода из речки. В подсобном помещении обустроен сухой туалет.
С одной стороны дачи есть пустое поле, там место для костра, можно палатку поставить, есть две яблони, осенью они дают хороший урожай яблок.
Рядом речка Мичуринка и Вента.
Рядом магазин mini Citro, ~10мин пешком.
До остановки автобуса Nr.1 пешком ~13 мин.
до моря ~15мин (~8км) на машине.
Цена EUR 25500.
Последние объявления
€ 25500.00
