Ветер 2.42 m/s
Подскажите куда обращаться, если продавец не выдал чек за товар.
Скажите ,кто в Вентспилсе бьет тату....(Гундега занята аж до сентября)
Пользуетесь ли вы? Каким именно?
Только,чур,хороший,плиз. :)
Мне очень нравится белье "Милавица", очень похоже на" Росме", только качественнее. Может кто-то торгует этой маркой?
Родители, подскажите куда вы водите своих сыновей 4 лет-5 лет для развития, кроме как в садик?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.