17.5 °C

Ветер 2.68 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
17.5 °C

Ветер 2.68 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Ordnung muss sein
о поисках

В связи с некоторыми публикациями о любви ,спорте и Олимпиаде.
Катар.Абсолютная Монархия.
2 160 810 -численность мужского населения (75.9%)
685 897 -численность женского населения (24.1%)

Views
585
28.07.2020, 19:01
Тина
Что выбрасывают в контейнеры.

Неизвестные двуногие(по-другому не могу их назвать) в мусорный контейнер на кладбище около нефтебазы выбросили мешок с неизвестным содержимым,которое теперь разлагается и , естественно,распространяется ужасный запах.Я понимаю,что ЭТИ вряд ли заходят на форум.Просьба к коммунальным службам-вывезти контейнер как можно быстрее.

Views
934
23.07.2020, 11:54
З
З
Зоя
Предложение партиям Латвии!

Господа партийцы! Касается всех партий Латвии!Вношу предложение! Перед выборами вы раздаете и рассылаете всем свои листовки, типа вот мы какие, голосуйте за нас! Нам они поступают совершенно бесплатно, для нас, потенциальных избирателей, но вам, они обходятся в коппеечку. Предлагаю! Так же, бесплатно для ваших потенциальных избирателей, бросьте в почтовый ящик , хотя бы марлевую повязку ( с вашим логотипом). И народ узнает, кто больше всех за на радеет! Благодарить не надо!

Views
488
04.04.2020, 12:30
Э
Э
Этери
Русский язык \Вентас Балсс

Здравствуйте, кто-то читает газету?
Сколько можно издеваться над языком? Вам же не нравится засорение латышского языка?
Какие "пасталы" на русском языке? Нет такого слова у нас! Пишите кожаные лапти или ещё что-то, но не пасталы, какие ПРИМАРНЫЕ отходы?
Слово по сути есть ( редко используемое), но примарные отходы - это нечто? Какие СЕНИОРЫ? Нет в русском языке этого слова.

Вентасс Балсс - нас так долго учили латышскому языку - со всякими "с" - понимаю возмущение иностранцев, когда пишут на пресс-конференциях в Латвии ( скажем) EmanuelS MakronS. но раз так надо - обхясните мне - почему у вас в статьях постоянно - Ошениек, Левит, Витол, сегодня ещё и Озол. Это не звательный падеж, так почему без вашего "с" - прошу ответить серьёзно - может я не права- может в паспортах тенденция отбрасывать "с"? Спасибо.

Views
2351
17.01.2020, 13:33
Добрый Эх
С наступающим НГ!

Пусть Дед Мороз, а кому и Санта Клаус исполнят все ваши желания!
А местного эльфа многоликого пусть посетят Йоулупукки с Мош Крэчуном.

Views
267
16.01.2020, 01:42
P
P
prosto
Нужна помощы

Добрый день! Утеряна черная визитница с водительскими правами и ИД картой внутри. Нашедшего прошу вернуть за вознагрождение. тел.28748009

Views
629
10.01.2020, 07:07
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад