А почему форум умирает?

Ххх | 26.06.2022, 23:00:58 | 3061

Где рамилевичи? Настоящий и клоны? Где горшкомойка и прочие радикалы? Поумирали чтоля?

Комментарии (49)

  • -1
    а ведь были крылья 21.08.2022, 07:16:34

    А что там происходило "восимлет"?
    Вы были личными свидетелями?Я нет.
    Но в 2014 половина жителей Донбасса покинули свои дома.Хотели сепарации,наверное,надо было спросить и тех,кто не смог тогда жить в той атмосфере.Путин нагнал туда своих ихтамнетов и белгородских,ростовских уголовников на референдум.То,что они там творили,вам не покажет роспропаганда.Но мою юную племянницу уже тогда, в 2014 прятала её мать,а в 2022 их города ,второго по значению после Луганска,больше нет.
    Грузия,Молдавия,Украина.А до этого Чечня.А ещё рот разевается на Северный Казахстан.Но Токаев чует,что Путин не осилит столько фронтов и показывает ему средний палец- не признаём ни Крым российским,ни квазиреспублики длнр.

  • 0
    Добрый Эх 21.08.2022, 08:43:17

    Ну вот, говорите не были свидетелем и тут же пишите кто кого куда нагнал. На референдум еще - это же глупость полная - как может гражданин другой страны участвовать в референдуме? А вообще, конечно, потрясающая избирательность - поддерживать сепаратизм одних и осуждать других.

  • -1
    а ведь были крылья 21.08.2022, 17:01:21

    Вы сказали,что видели,как всё начиналось 8 лет назад.У меня тоже есть живые свидетели,в том числе и живущие здесь с 2014.
    По поводу избирательного сепаратизма.Чечня и лднр это разные яйца,их не положишь в одну корзину.Чечня в глубоком тылу РФ,без возможности внешнего воздействия и помощи.А в лднр россияне шастали туда сюда безпрепятственно со своей помощью.Чечне не дали референдума,а просто отутюжили бомбёжками.А про законность референдума в лднр это несмешно.Нагнали массовку для телевизора и нарисовали результат.

  • 0
    Добрый Эх 23.08.2022, 08:57:15

    Все последующие события всего лишь следствие.

  • 0
    Софья Ивановна 22.08.2022, 12:50:21

    мнение@
    ...
    СВО - не решение проблемы. А что по твоему является решением проблемы на Украине в свете того что там происходило? Ну, давай, смелее. ...
    ...
    Во--первых, уточните, какой проблемы?
    Если про уважение прав и мнений жителей определённых регионов страны, то в мире есть методы помимо стрельбы из "Градов". Только в России про них если и говорят, то только как о проблеме развитых стран. Это массовые забастовки. Другие способы давления на страны, не замечающие проблем с Украиной. Например, оплата за газ и нефтепродукты в рублях. Но всё это если цель на самом деле защита своих.

  • 0
    Софья Ивановна 22.08.2022, 13:18:56

    Однако, если в планах - "воссоединение земель русских", а по простому- захват территорий любой ценой, то всё становится логично.
    Понятна демилитаризация и денацификация, ибо - не ты тут хозяин и нефиг заводить свою армию и свою идеологию.
    Понятна ответственность за несогласие с СВО, и за фейки о войне. Потому что мне лучше виднее что лучше, я так решил, а народ - дурак. Присоединю - и потомки будут вспоминать как Петра 1.

  • 0
    Софья Ивановна 22.08.2022, 13:23:16

    В нынешних условиях невозможно даже приблизительно узнать какая часть населения России на самом деле поддерживает СВО, какая - категорически против, а кому всё равно.

  • 0
    а ведь были крылья 23.08.2022, 23:11:10

    Совершенно верно,никому не охота сидеть за слово,за лайк под публикацией,за сломанную букву зет.И желающих идти на убой мало,даже если они и поддерживают войну,мягко или жёстко."Вот если бы напали на нас,как в 41-м.А так не пойми за что и за кого умирать".

  • 0
    Toljan 25.08.2022, 09:12:28

    Мне тоже звонили из Госбезопасности а повод был мой вопрос по поводу фоток на площади Дзирнаву, Очень любезно поговорили около полчаса , просили не провоцировать аудиторию

  • 0
    bortsch 26.08.2022, 15:02:35

    y "мнение", безo всякой войны, давно уже - не все дома

  • -1
    prosto 29.08.2022, 11:46:19

    Почему умные люди в свое время не снесли памятник Свободы. Почему в Берлине не трогают наследие советской оккупации? Почему вчера, 19.26 водитель маршрутки не остановился в ЦЕНТРЕ, увидев меня? Да, был конфликт из-за "спасибо" по-русски, но этот моральный урод оставил еще и старика ждавшего на остановке. Много таких почемучек

  • 0
    Toljan 29.08.2022, 17:31:37

    Ты на себе особо незацикливайся- может маршрутка была переполнена, а никто не выходил, В это время реже они ходят,

  • -1
    prosto 01.09.2022, 20:11:06

    Я же не зациклился на себе. Пешком прошёлся, а вот старика ждавшегося на остановке жаль. Места были. Успел заметить. Повторюсь, зачем тогда камера в машине. Это к Ventspils rejss. Хотя им плевать.

  • -1
    ₽@& 02.09.2022, 06:29:21

    На прошлой неделе после работы возвращался домой. Остановка на мосту. Жду минут 15 последнюю маршрутку, 22:30. Смотрю идёт по Лачплешу, поворачивает на мост и по второй полосе на скорости прямо на мост мимо остановки и меня и в парвенту. И это ничего что я стоял с поднятой рукой. Может надо было мне на дорогу перед маршруткой выбежать?
    Звоню на следующее утро в их контору: так мол и так. Ответили : спасибо за звонок, будем разбираться. Ага. Счас. Будут они разбираться. Разбежались.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: