Управление Вентспилсского свободного порта приняло участие в одной из важнейших выставок транспорта и логистики в Евразийском регионе – TransRussia 2017 в Москве.

На этой выставке на латвийском национальном стенде о возможностях сотрудничества рассказывали крупнейшие представители сферы транспорта и логистики – Латвияс дзелзцельш, портовые предприятия и сами порты Риги, Вентспилса, Лиепаи, в т.ч. вентспилсская портовая стивидорная компания Вентспилсский торговый порт.

В рамках выставки прошла конференция, на которой обсуждалась динамика международного и российского грузового потока, географические особенности, а также искались ответы на вопросы о поднятии эффективности и конкурентоспособности морских, наземных и авиаперевозок. На пленарной сессии выступали госсекретарь Министерства сообщения ЛР Каспар Озолиньш, который продемонстрировал латвийский транзитный коридор и его преимущества, включая услуги латвийских портов.

На международных отраслевых мероприятиях управление Вентспилсского свободного порта представляет возможности сотрудничества с Вентспилсом, в т.ч. преимущества транспортировки грузов через вентспилсский порт, его терминалы, а также сотрудничество во стивидорными компаниями и пр.

TransRussia/TransLogistica - самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий. В 2016 году участие приняли 335 российских и иностранных компании, которые посетили 13 214 специалистов из 74 регионов России и 51 страны мира.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: