На прошлой неделе Управление Вентспилсского свободного порта посетили журналисты крупнейших московских и санкт-петербургских газет.

Журналисты, освещающие вопросы экономики и транзита следили за ходом Балтийского форума 2012, состоявшегося на прошлой неделе в Юрмале. Это известная международная конференция, на которой ученые, политики и экономисты обсуждают актуальные темы предпринимательской деятельности и международной политики. Наряду с интересом к Министерству сообщения ЛР и аэропорту Рига, журналисты изъявили желание ознакомиться с Вентспилсским портом.

Завотделом общественных отношений Вентспилсского свободного порта Инга Иевиня сообщила, что журналисты были удивлены прогрессивным подходом Вентспилсского порта, а именно развитием индустриальной зоны и строительством заводов на территории порта. Представители престижных СМИ также высоко оценили масштабные проекты, реализованные в Вентспилсе, особо отметив строительство лыжной горы, и не скрывали восхищения ухоженностью города. Остается лишь надеяться на то, что в результате этого визита появится материал, который еще дальше распространит положительный образ Вентспилса.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: