В субботу, 17 марта, ценители зимних радостей и приверженцы активного отдыха приглашаются в 13:00 на вентспилсскую лыжную гору Лемберга хуте, где пройдет развлекательное мероприятие Дыши весной!, организованное по поводу завершения зимнего сезона и встречи долгожданной весны.

Проводимое мероприятие в городе Вентспилс уже стало доброй традицией.

В программу мероприятия Дыши весной! включены разные интересные аттракционы и соревнования. Посетители мероприятия смогут участвовать в веселом спуске на саночках и поразвлекаться на надувных аттракционах Annels. Наиболее смелым предоставят возможность принять участие в экстремальном спуске с горы, демонстрируя свои интересные костюмы или собственноручно изготовленные «транспортные средства». Однако, на последнем этапе спуска его участникам придется преодолеть холодную и мокрую «преграду» – «бассейн» с водой. Напоминаем, что времени до проведения развлекательного мероприятия осталось совсем немного, поэтому желательно начать готовиться к нему своевременно.

Участники соревнований будут бороться за призы в следующих категориях:
  • Самые большие брызги»;
  • Лучшее приспособление для спуска с горы»;
  • Лучший костюм.
Авторы/владельцы самого оригинального костюма, приспособления и ловкого спуска с горы в качестве призов получат от лыжной горы Лемберга хуте карты на подъемник, предоставляющие право пользоваться услугами подъмника в течение всего нового зимнего сезона. Лауреатов также ждут и другие приятные сюрпризы, подготовленные Олимпийским центром Вентспилс.
До встречи на вентспилсской лыжной горе Лемберга хуте!
Встретим весну вместе!
Источник: www.ventspils.lv
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: