Сегодня баскетболисты БК Вентспилс проведут предпоследний матч регулярного сезона ББЛ, сыграв на своей площадке с командой Pieno žvaigždes.

Напомним, что в первой игре между этими командами в Литве победу со счетом 65:56 одержали хозяева. Пришло время для реванша!

Стоит заметить, что вентспилсчане уже одной ногой стоят в матчах на выбывание, но теоретически наших может догнать литовский клуб Kedainiai/Triobet. Правда, победа в сегодняшнем матче уже официально позволит БК Вентспилс играть в четвертьфинале — на счету наших было бы 12 побед, а у литовцев — максимум 11. Естественно, на проходе в матчи на выбывание ничего не заканчивается, поскольку еще предстоит побороться за как можно более удобного соперника в четвертьфинале.

Начало сегодняшнего матча — в 19 часов. Прямая трансляция на Sportacentrs.com.