В конце этой недели, т. е. 10 декабря, на втором этаже ледового холла олимпийского центра «Вентспилс» пройдут матчи первого этапа турнира по настольному хоккею «Мама, папа и я». Начало соревнований – в 11:00.

 Участником соревнований может стать каждая семья, создав команду из трех членов семьи, среди которых должен быть и ребенок, достигший семилетнего возраста.

Система и структура соревнований проста – каждая команда проводит один матч со всеми семьями-участницами турнира. Каждый из членов семейной команды проводит пятиминутную мини-игру с каждым из трех членов команды соперников. В итоге получается, что продолжительность одного матча достигает 15 минут. После всех матчей, подсчитав победы и завоеванные очки, будет определена лучшая семья среди всех семейных команд турнира.

Победителям первого этапа турнира по настольному хоккею «Мама, папа и я» будет вручен кубок, а также входные карты в Парк водных приключений олимпийского центра «Вентспилс». Серебряным призерам в качестве приза предоставят возможность посещения публичного катка в ледовом холле, а бронзовым – билеты на киносеанс в кинотеатре «Рио».

Матчи второго этапа  турнира по настольному хоккею «Мама, папа и я» намечены на 17 марта 2012 года, после проведения которых будет выявлена лучшая семейная команда настоящего турнира. Победители получат оригинальную площадку для игры в настольный хоккей «Стига».

Соревнования подобного рода в городе Вентспилс проводятся впервые, поэтому организаторы события призывают семьи быть активными и стать участниками турнира по настольному хоккею.

Дополнительная информация и справки: организатор соревнований – Дайнис Зариньш (тел. 29223665).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: