Калининградская спортшкола уже 39-й раз организовала соревнования по легкой атлетике Балтийская осень – 2011, в которых участвовали спортсмены пяти стран, в том числе воспитанники нашей спортшколы Спарс.

24 команды из Белоруссии, Польши, Латвии, Литвы и России состязались и в командном зачете.

Спортшкола Спарс отправила на соревнованиях трех спортсменов. Победу в метании копья одержал Дмитрий Тысяцкий, отправив 700-граммовый снаряд на 52 метра. К слову, тем самым Дмитрий улучшил и личный рекорд. Также он стартовал в забеге на 60 м, где занял 9-е место.

В забеге на 3000 м 9-й и с новым личным рекордом финишировала Криста Цебере (12 мин. 13,37 сек.). Мартиньш Голдбергс в забеге на 1500 м финишировал 19-м.

В командном зачете Спарс занял 19-е место.