Нападающиq БК Вентспилс Сэм Уиллард из-за травмы лодыжки не сможет играть примерно три недели. К слову, новым капитаном БК Вентспилс стал защитник Артурс Стрелниекс.

Травму Уиллард получил в прошлую пятницу, в матче против ВЭФа – в середине последней четверти Уиллард, попытавшись сделать подбор, неудачно приземлился и травмировал лодыжку.

БК Вентспилс сообщает, что Уиллард не сможет помочь команде в матчах подгруппы розыгрыша Еврокубка вызова ФИБА, а также Балтийской баскетбольной лиги. Скорее всего, на площадку Сэм вернется только в середине декабря.

В начале этого сезона капитаном команды был назначен Янис Стрелниекс, а его ассистентом – Стрелниекс старший. Янис в конце прошлой недели присоединился к своему новому клубу – БЦ Спартак из Санкт-Петербурга, поэтому БК Вентспилс пришлось искать нового капитана, и им стал бывший ассистент.

Артурс Стрелниекс уже приступил к выполнению своих новых обязательств и уже активно настраивает команду к матче против БЦ Нижний Новгород в рамках розыгрыша Еврокубка ФИБА.

Матч пройдет сегодня в баскетбольном холле ОЦ Вентспилс. Начало – в 19.00.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: