В конце речки Ужава 3 июля состоятся нетрадиционные соревнования Ужавас Кайтусс.

Rideit.lv команда, которая в Латвии широко известна как организатор велосипедных спортивных мероприятий, этим летом решила отправиться на пляж. Вместе с коллегами и спонсорами будет открыт сезон соревнований мероприятием, которое 3 июля 2010 года на курземском побережье, в конце речки Ужава соберет всех, кто хочет бросить себе вызов и стать победителем нетрадиционных соревнований, а также тех, кто хочет просто покататься или отдохнуть на пляже.

С 12 часов на пляже будут проходить тестовые заезды/соревнования, состоящие из 4 этапов. Каждый зарегистрированный участник будет собирать очки, участвуя в организованных спонсорами мероприятия состязаниях.

SURFPRO, которая занимается распространением досок для кайтинга, виндсерфинга, скимбординга, SUP и пр., предложит пройти этап в каком-нибудь их перечисленных видов спорта.

Zeeko kites занимается распространением именно кайт-змеев и презентует своего нового змея, посоревновавшись с другими участниками.

TT Factory – объединение, которое популяризирует товары марки Naish: змеев, а также доски SUP. Команда TT Factory предоставит возможность показать себя в одном из этих видов спорта.

1080 – клуб вейкбордистов, которые устроят участникам одновременно сложную и увлекательную проверку сил в специальном слайд-парке. Конструкции для парка строила команда SoulRamps.lv.


Тройка победителей, которая успешнее всех преодолеет этапы соревнований, получит призы от всех спонсоров мероприятия.

Также Rideit подготовила и afterparty: посетителей порадует позитивная музыка DJ duo Crystral Sound System и других гостей, а также видеопроекции, бич-бар, костер и возможность выспаться там же на сеновале.

На Ужаву можно приехать уже днем ранее: 2 июля, когда на базе соревнований, в доме Garvasari будет играть музыка, а рядом - установлен гриль.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: