Подпалого оштрафовали на 700 латов (ВИДЕО)

17 октября, 16:24, 2011
|

Дисциплинарный комитет ЛФФ наказал тренера ФК Вентспилс Сергея Подпалого штрафом на 700 латов за оскорбление судьи.

Как уже сообщалось ранее, Подпалый после поражения ФК Вентспилс в матче против Лиепайского Металлурга (1:2) больше комментировал не игру своих футболистов, а действия судьи Андрея Сипайло, назвав его клоуном.

Тренер уверен, что Сипайло пытался продемонстрировать, что он умнее других, что лучше всех разбирается в футболе и таким образом испортил весь матч. «Такие судьи – клоуны. Так и запишите», – не скрывал эмоций Подпалый.

Стоит отметить, что в этом сезоне главный тренер ФК Вентспилс из-за своего взрывного  характера уже дважды отправлялся на трибуны и в сумме был дисквалифицирован на 7 матчей.

Видеокомментарии Сергея Подпалого:

Комментарии (0)

Читай еще