В рамках популярного спортивного мероприятия «Приходи и занимайся спортом!» пройдет забег и скандинавская ходьба на средней дистанции.

Продолжаются  спортивные события народного мероприятия «Приходи и занимайся спортом!», поэтому  приглашаем всех жителей Вентспилса, особенно семьями, принять участие в забеге и скандинавской ходьбе на средней дистанции в саду Ренькя.


10 июня в 19.00 в саду Ренькя состоится оздоровительный забег и скандинавская ходьба. Приглашаем участников подать заявки на месте старта до 18.30. Каждый участник забега может выбрать протяженность дистанции, соответствующую своим силам и физической подготовленности – от одного до пяти километров.

Приглашаем и тех, кто планирует 20 июня принять участие в полумарафоне Вентспилсского парка приключений, потому что это будет великолепная тренировка перед большим забегом. 

Спорт –  неотъемлемая часть здорового образа жизни, и Народное спортивное мероприятие «Приходи и занимайся спортом!» служит возможностью для каждого любителя активного отдыха заниматься физкультурой.

Сладостями собственного производства мероприятие поддерживает ООО «POLIS & VALERTS».

10 июня в саду Ранькя представляется последняя возможность зарегистрироваться на полумарафон Вентспилсского парка приключений и на дистанцию 5,3 км, а также поговорить о том, чем лучше позавтракать перед соревнованиями, во сколько встать, что пить или не пить.

Приглашаются все любители активного отдыха!
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: