Наступила теплая и солнечная пора года, и в Парке приключений (улица Саулес, 141, г. Вентспилс) может начаться приключениями богатый сезон. С 1 мая вентспилсчане и гости города приглашаются принять участие в веселых аттракционах на свежем воздухе.

И в этом году любой желающий, кому нравится двигаться, лазить и ползать, сможет пройти Кошачью тропу или испытать головокружительные повороты на новом аттракционе – Сумасшедший ротор. Будет возможность прыгать на батутах или при помощи катапульты «долететь» до облаков. Можно также отправиться в лес поиграть в пейнтбол. В этом году Парк приключений для своих самых маленьких посетителей подготовил новый отрезок Кошачьей тропы, предназначенный именно для детей. Посетителей будет ждать и трасса по спуску на надувных камерах.

Цены в Парке приключений для посетителей остались по-прежнему дружными. Использование катапульты даже обойдется дешевле: теперь всего 2,50 лата.

После активных занятий там же в кафе «Stender’s pica» можно будет отдохнуть и подкрепиться различными блюдами и напитками.

Более подробная информация о новинках в Парке приключений, ценах и аттракционах доступна на домашней странице www.piedzivojumuparks.lv .

Желаем Вам теплого и солнечного лета!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: